НАДЁЖНЫЙ
ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ ЗАВОД
Отдел продаж (1):+7 (3812) 20-84-20
Отдел продаж (2):+7 (3812) 30-88-55
Электронная почта zavod@zgbi7.ru

Строительство нового детского дошкольного учреждения

Завод ЖБИ 7 производит и поставляет железобетонные изделия для строительства детского сада в поселке Биофабрика. Общая стоимость проекта – 307,1 млн рублей. 


Общий вид фасадов здания детского сада

В течение ближайшего года возле дома №15 к. 1 построят трехэтажное здание для размещения детского сада общей площадью более 6 тыс. кв. м, рассчитанное на 310 детей в возрасте от 1 года до 7 лет. Воспитанников объединят в 12 групп численностью 25–27 человек. Групповые ячейки для детей младшего возраста разместятся на первом этаже и будут иметь собственные входы с участка.

Кроме групповых помещений в детсаду появятся дополнительные помещения для занятий с детьми: залы для музыкальных и физкультурных занятий, игровой кабинет с видеотекой, кабинеты логопеда и психолога. Часть площадей займут медблок, пищеблок, постирочная, служебно-бытовые помещения для персонала.

На территории детского сада разместят игровые площадки для детей разного возраста с игровыми комплексами и теневыми навесами. Кроме того, на участке появится спортивная площадка для проведения утренней гимнастики, подвижных игр и физкультурных занятий.

На детских площадках предусмотрено травяное покрытие, их засеют травами, наиболее устойчивыми к вытаптыванию. По периметру территории учреждения высадят зеленую защитную полосу из деревьев и кустарников.


Расположение нового детского сада 

Форма заказа
Происходит оформление заказа, ожидайте...